Депутаты не остались в стороне от зловония в Ленинском районе
13:58, 27 января 2016
Депутаты держат на контроле ситуацию со зловонием в Ленинском районе, вызванным раскопкой могильника компанией «Экорос». Об этом сегодня сообщил председатель Саратовской областной думы Владимир Капкаев после заседания регионального заксобрания.
«В первую очередь при проведении работ в рамах мероприятий, которые должны производиться по этому захоронению, этот карьер ненароком или по другой причине раскопали. Этот процесс под контролем со стороны профильных ведомств», - сказал парламентарий.
«Разумеется, депутаты Саратовской областной думы не остались в стороне. Я не сомневаюсь, что все там будет приведено в соответствие, чтобы саратовцы не ощущали на себе, что кто-то что-то неправильно сделал», - отметил Капкаев.
- 1 В Саратовской области владельцам домов-памятников упростили проведение ремонта
- 2 В Балакове похоронили погибшую в ДТП актрису Екатерину Ведунову и ее дочь
- 3 Строительную фирму экс-депутата Леонида Писного хотят обанкротить из-за долгов
- 4 На место главы Саратова претендуют три кандидата
- 5 Саратовец попал в новый глобальный список миллиардеров по версии Форбс

























