Трое детей отравились угарным газом
09:51, 27 января 2016
Вчера в райцентре Александров Гай Саратовской области отравились угарным газом трое детей. Об этом ИГ «Четвертая власть» рассказали в центре медицины катастроф. По данным ведомства, из дома на улице Рабочая были госпитализированы две девочки и мальчик. Возраст детей - 13, 7 и 6 лет.
В газовой компании «4В» пояснили, что, предположительно, причиной несчастного случая стало обледенение дымохода. Это произошло из-за погодных условий, вчера в Алгайском районе было холодно, до -27 градусов.
Всех в тяжелом состоянии доставили в Саратов, в областную клиническую больницу.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








