Житель Пензенской области похитил деньги саратовской фирмы
13:19, 26 января 2016
Вчера в Пензенской области саратовские полицейские задержали 20-летнего местного жителя. Как сообщает региональное ГУ МВД, он подозревается в краже, которая была совершена год назад в Саратове.
По версии следствия, в ночь с 26 на 27 января 2015 года молодой человек похитил из кассы фирмы, в которой работал, более 12 тысяч рублей. Благодаря камерам видеонаблюдения полицейские установили, что к преступлению может быть причастен один из сотрудников данной фирмы, приехавший на заработки из Пензенской области. Однако пропажа денег обнаружилась лишь в конце февраля, к тому времени данный работник уже успел уволиться.
Стражи порядка проверили его бывшее место жительства и выяснили, что подозреваемый вернулся в Пензу.
Вчера парня задержали и доставили для проведения следственных действий в Саратов. Молодой человек признал свою вину, пояснив, что имел финансовые трудности. В настоящее время ведется следствие.
- 1 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 2 Юрист Вера Шулькова завела телеграм-канал из-за провокаций олигарха Курихина
- 3 Опубликована карта части Волжского района с подачей воды по расписанию
- 4 Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня
- 5 Спор о «Доме художника». Фирме Курихина вновь не дали поживиться за счет бюджета
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 3 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной
- 4 Депутат Александр Анидалов задержан при выходе из здания Саратовской облдумы
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








