19 апреля 07:23 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Театральном институте завершили ремонт на 3-м этаже

Художественный руководитель драмтеатра Григорий Аредаков, мастерская которого расположена в этой части здания, провел экскурсию для госдепа. Народный артист России поделился с Николаем Панковым своими впечатлениями

14:23, 25 января 2016

В Саратове в здании Театрального института консерватории практически завершились ремонтные работы на 3-м этаже. Их ход проинспектировал депутат Госдумы от региона Николай Панков, который держит их на особом контроле.

Художественный руководитель драмтеатра Григорий Аредаков, мастерская которого расположена в этой части здания, провел экскурсию для госдепа. Народный артист России поделился с Николаем Панковым своими впечатлениями: «Если раньше кто-то из студентов облокачивался на стену – сыпалась штукатурка. Сейчас здесь все по-другому. Театральный институт – особое место. Из этих стен вышли десятки известных актеров. Например, в этой аудитории в свое время занимался Евгений Миронов».

Григорий Аредаков заметил, что строители учли все его пожелания. Сейчас ремонт идет полным ходом на втором и первом этажах здания. Николай Панков посетил каждую аудиторию и оценил качество работ.

«Сегодня мы видим, что ремонт находится на завершающей стадии. Крыша и фасад выдержали проверку морозами. Это еще раз показало, что работы проводятся качественно. Сегодняшние студенты – это будущее России. Им предстоит работать на различных направлениях в промышленности, сельском хозяйстве, в сфере культуры, укрепляя потенциал Российской Федерации. Поэтому мы стараемся сделать условия обучения максимально комфортными», – подчеркнул Николай Панков, поздравляя  молодежь региона с Днем студента.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

николай панков, госдума, григорий аредаков, театральный институт, ремонт

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх