20 апреля 02:26 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Новопушкинском открыли новый спортивный объект

После торжественной церемонии перерезания красной ленточки на ледовом поле новой хоккейной площадки сразились в товарищеском матче юношеские команды «Химик-1» и «Химик-2»

15:21, 20 января 2016

Сегодня в поселке Новопушкинское Энгельсского района Саратовской области открыли новую хоккейную площадку. Спортивный объект возвели по инициативе главы района, депутата по избирательному округу №20 Дмитрия Лобанова. Современное спортивное сооружение располагается возле районного дома культуры.

В Энгельсском районе местная власть уделяет особое внимание привлечению молодого поколения к здоровому образу жизни. На территории муниципалитета проходит большое количество соревнований различного уровня и регулярно возводятся спортивные объекты.

Принять участие в мероприятии, а также поздравить жителей Новопушкинского прибыли глава района Дмитрий Лобанов, глава администрации Андрей Куликов, депутат Новопушкинского Совета депутатов Анастасия Добина, заслуженный мастер спорта, чемпион мира и Европы, серебряный призер Олимпийских игр в Пекине по гребле на байдарках и каноэ, директор ДЮСШ «Надежда губернии» Сергей Улегин и другие.

В поздравительной речи Дмитрий Лобанов отметил, что открытие площадки имеет большое значение как для детей, так и для взрослых. «Новые спортивные объекты у нас появляются не только в городе, но во всех поселениях района. Это делается для того, чтобы возможность позаниматься спортом была у каждого жителя любого возраста. Кто знает, может быть, именно на этой площадке сегодня начнет свою спортивную жизнь будущий олимпийский чемпион», - подчеркнул он. Глава района также взял на себя обязательство совместно с администрацией отремонтировать спортивный зал, расположенный в ДК поселка Новопушкинское.

После торжественной церемонии перерезания красной ленточки на ледовом поле новой хоккейной площадки сразились в товарищеском матче юношеские команды «Химик-1» и «Химик-2».

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

энгельс, дмитрий лобанов, андрей куликов, хоккей

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх