19 апреля 02:43 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Замминистра об очередях льготников: Все устаканится

Заместитель министра социального развития областного правительства Нина Рябина не увидела в сегодняшних очередях за льготными проездными ничего экстраординарного

15:01, 20 января 2016

Заместитель министра социального развития областного правительства Нина Рябина не увидела в сегодняшних очередях за льготными проездными ничего экстраординарного. Об этом она рассказала корреспонденту «Четвертой власти» во время инспекционного объезда пунктов продаж.

Чиновница поведала о том, что ей удалось посетить 5 почтовых отделений и главпочтамт, где также ведут реализацию проездных. По ее словам, очередей там нет. Нина Рябина напомнила, что с 25-го января купить билеты льготники могли бы непосредственно по своему месту жительства – в киосках.

Одна из пенсионерок объяснила свой приезд в центр тем, что раньше здесь можно было приобрести проездные в течение всего месяца, и она к этому привыкла. Льготники рассчитывали на те же условия и при введении проездных нового образца, с ограниченным числом поездок. Замминистра разъяснила, что изменился порядок печати билетов, на них наносится голограмма, поэтому быстро их не удается напечатать.

Нина Рябина также отметила, что предупреждения о продаже проездных были размещены на платежных документах, так что у пенсионеров была информация о сроках и месте продаж. 

«Здесь ничего не происходит, - пояснила она журналисту «4В» свою точку зрения на собравшуюся очередь. – Люди просто пришли купить билеты. Они не ожидали, что другие люди тоже придут».

«Все устаканится», - заверила Нина Рябина.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

нина рябина, льготный проезд

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх