Минздрав сообщает о 10 пострадавших в ДТП с паломниками
19:07, 19 января 2016
Министерство здравоохранения Саратовской области сообщило, что в дорожной аварии в Воскресенском районе пострадали 10 человек.
Напомним, сегодня у села Комарово произошло ДТП с участием автобуса, который вез паломников, и «ВАЗ-2114».
«В настоящее время 10 человек госпитализированы в Воскресенскую районную больницу оперативно прибывшими бригадами скорой медицинской помощи (из них 9 человек - в состоянии средней тяжести, 1 женщина - в тяжелом состоянии). Детей среди пострадавших нет», - сообщает ведомство.
Из Саратова в ЦРБ направлены бригады профильных врачей и специалистов для решения вопросов по тактике дальнейшего лечения пострадавших и их возможного перевода в областные учреждения здравоохранения для оказания специализированной медицинской помощи.
- 1 Многодетным семьям в Саратове компенсируют расходы на обустройство водоотведения
- 2 Бизнес-дума. Такая гордума нам не нужна!
- 3 Скончался бывший зампред Саратовского областного суда Виктор Журавлев
- 4 Набережная просыпается: Волга тает, утки гуляют, самокатчики бросают «коней»
- 5 Ушла из жизни судья в отставке Первого кассационного суда Марианна Болдова
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 4 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 5 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества







