Саратовцев просят отказаться от машин и принять участие в уборке снега
14:44, 17 января 2016
Сегодня на территории Саратова сложились неблагоприятные погодные условия в связи с выпадением большого количества снега. Синоптики ожидают, что осадки будут идти весь день, а интенсивность спадет лишь к ночи. При этом прогнозируется туман с видимостью до 500 метров и менее, а также усиление ветра до 14 м/с.
В связи с этим администрация Саратова «настоятельно рекомендует» жителям отказаться от использования личного автотранспорта. Кроме того, чиновники просят убрать транспортные средства, припаркованные в неположенных местах, для обеспечения беспрепятственной работы снегоуборочной техники. Помимо прочего, в мэрии ждут, что саратовцы, по возможности, примут участие в уборке снега.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 Депутат Александр Анидалов задержан при выходе из здания Саратовской облдумы
- 3 В Гагаринском районе микроавтобус опрокинулся после ДТП: ранены 11 человек
- 4 Губернатор и депутат Госдумы обсудили развитие правобережных районов
- 5 Главным врачом Новобурасской районной больницы стал участник СВО
- 1 Праздничные выходные в Саратовской области: купальный сезон и 30-градусная жара
- 2 Саратовцев ждет крупное отключение воды из-за подготовки к осенне-зимнему сезону
- 3 Строительство нового моста Саратов-Энгельс включили в новый план развития
- 4 Прокурором Саратовской области может стать Роман Пантелеев из Амурской области
- 5 На Южном обходе вокруг Саратова началась надвижка пролетного строения моста








