Сараев попросил жителей помочь убрать снег
13:02, 14 января 2016
Глава администрации Саратова Валерий Сараев попросил жителей города помочь в уборке снега и наледи на территории областного центра.
«Хочу обратиться ко всем жителям, управляющим организациям и предприятиям с призывом помочь городу в уборке снега и наледи на придомовых территориях, вокруг магазинов, заводов, объектов социальной сферы», - говорится в обращении главы администрации.
По его словам, борьба со снегом продолжается второй день. «Сегодня работы не прекращаются. Убирать снег и наледь на дорогах и тротуарах продолжат и машины, и рабочие. Сегодня мы сосредоточимся на обработке дорожно-уличной сети противогололедными материалами», - пояснил глава администрации.
Сараев также просит жителей при передвижении по городу быть внимательными и осторожными, по возможности отказать от поездок на личных автомобилях и не парковаться в тех местах, где работает техника.
- 1 Масштабное отключение холодной воды в Саратове начнется предстоящей ночью
- 2 В Саратове сотрудники ФСБ задержали трех руководителей федерального ведомства
- 3 Пасквиль «Взгляда-инфо» Курихина подхватили «натовские» СМИ и сайты-помойки
- 4 В Саратовской области наступает период дождей, града и повышения температуры
- 5 Саратовцы дарят государству свои гаражи ради реконструкции авиатехникума








