В областной больнице у пациентки украли евро и монету 18 века
10:38, 14 января 2016
Вчера в Саратове в областной больнице в Смирновском ущелье обокрали 34-летнюю женщину. По информации пресс-службы регионального ГУ МВД, около 14.05 пострадавшая написала об этом заявление в полицию. Продавец из села Вязовка Татищевского района рассказала, что у нее похитили кошелек стоимостью 2 тысячи рублей. В нем были деньги – 298 рублей, 2 евро и старинная монета 1797 года.
Сотрудниками вневедомственной охраны по подозрению в совершении преступления был задержан 33-летний безработный мужчина. Известно, что ранее он уже был неоднократно судим за кражи. При задержание похищенное у него изъяли.
По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 158 УК РФ (кража). Мужчину отпустили под подписку о невыезде.
- 1 В Саратовской области прогнозируют дожди и понижение температуры до +19
- 2 В Энгельсе на два дня отключат воду: будет организован подвоз воды
- 3 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 4 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин
- 5 В микрорайоне Зеленая Горка идет строительство новой дороги








