Сараев намерен сделать Саратов одним из лучших городов в стране
19:04, 12 января 2016
Новый глава администрации Саратова Валерий Сараев намерен сделать областной центр одним из лучших в стране за 5 лет. Своими планами он поделился во время общения с руководителями региональных СМИ.
Сараев рассказал, что сразу после избрания на должность сити-менеджера он отправился в церковь и попросил благословления для занятия градоначальством.
Он заверил, что привык работать много и очень плотно. Этого чиновник требует и от своих подчиненных. Те, кто не привык работать в таком режиме, в новой команде вряд ли задержатся.
Валерий Сараев также поведал, что сам перед собой поставил задачу, чтобы в ближайшие 3-5 лет Саратов вошел в десятку лучших городов страны. Однако по каким конкретно критериям он должен стать в числе передовых чиновник не уточнил.
- 1 Рядом с кладбищем в Елшанке тушат крупное возгорание мусора
- 2 Дорожника из Хвалынска подозревают в мошенничестве с госконтрактами
- 3 СК начал проверку из-за группового избиения девушки у Крытого рынка
- 4 В Саратове АЗС снизила цены на топливо после предупреждения ФАС
- 5 Велопутешественник Денис Черновал из Саратова пропал в Таджикистане
- 1 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 2 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Новый спуск к Волге у Триумфальной арки откроют к 25 августа
- 5 Забракованные дворы школ и детсадов Вольска








