Мужчина подозревается в ограблении АЗС на Буровой
11:50, 9 января 2016
В Ленинском районе Саратова задержан 26-летний мужчина, которого подозревают в ограблении автозаправочной станции. Об этом сегодня сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД.
Заявление о похищении денег с АЗС на улице Буровая поступило 7 января около 23.13 от оператора станции. 28-летняя женщина рассказала, что неизвестный молодой человек из кассы открыто похитил 15,3 тысячи рублей.
По «горячим следам» злоумышленника содержали сотрудники частной охранной организации. Им оказался нигде не работающий молодой человек. Известно, что ранее он не был судим. При личном досмотре у него были найдены похищенные деньги.
Мужчина признался в совершенном преступлении. По данному факту было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 169 УК РФ (грабеж). Подозреваемого отпустили под подписку о невыезде.
- 1 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 2 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона
- 3 На Кутякова группа агрессоров жестоко избила и ограбила пожилого коменданта дома
- 4 Рабочее движение на трамвае-«тройке» начнется 31 марта
- 5 Надежда Сухова уходит с поста уполномоченного по правам человека
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 4 Депутат Гладков: Лишенный мандата Андрей Рыжков встал на путь иноагентов
- 5 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества







