5 февраля 10:43 в Саратове -22°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

На пожарах погибли 8 человек

Вчера в Саратовской области огонь унес жизнь двух человек. По данным регионального ГУ МЧС, около 4.44 на пульт «01» поступило сообщение о возгорании в селе Бобровка Красноармейского района

12:24, 8 января 2016

Вчера в Саратовской области огонь унес жизнь двух человек. По данным регионального ГУ МЧС, около 4.44 на пульт «01» поступило сообщение о возгорании в селе Бобровка Красноармейского района. На тушении жилого дома на улице Речная выезжали 4 человек личного состава и 2 единицы техники.

Строение выгорело на площади 96 кв. м. при разборе пепелища были обнаружены тела двух человек. По факту их гибели следственный отдел СУ СК проводит проверку.

По сведениям областного ГУ МЧС за первую неделю января нынешнего года в регионе произошло 60 пожаров, что на 23% выше уровня 2015-го года. Кроме того, в результате возгораний погибли 8 человек. 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

гу мчс, красноармейский район, су ск, пожар

В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»

В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»

В Ровенском районе взрослые и трое детей попали в больницу с отравлением газом

В Ровенском районе взрослые и трое детей попали в больницу с отравлением газом

Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище

Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище

Популярное
наверх