20 апреля 03:32 в Саратове +12°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Раскрыто дело о расстреле таксиста в Ленинском районе

В Ленинском районе Саратова удалось раскрыть уголовное дело по факту убийства 47-летнего мужчины, который являлся таксистом

14:23, 24 декабря 2015

В Ленинском районе Саратова удалось раскрыть уголовное дело по факту убийства 47-летнего мужчины, который являлся таксистом. Напомним, его тело нашли вчера в гаражах неподалеку от поселка Солнечный, а его автомобиль «Тойота Виста» - в другом месте (во дворах у проспекта Строителей).

Как сообщили в пресс-службе СУ СКР, вечером 22 декабря 41-летний мужчина, находясь в состоянии опьянения, вызвал такси и поехал с потерпевшим. По пути они поспорили на счет стоимости проезда. Таксист тем временем ехал в районе гаражного кооператива, который относится к улице Антонова, и там он остановился. Разборки продолжились, клиент достал пистолет и рукоятью несколько раз ударил водителя по голове.

Как только таксист попытался сбежать, злоумышленник выстрелил не менее 4 раз в голову и шею. После этого подозреваемый сел в автомобиль и скрылся с места происшествия. В ходе оперативно-розыскных мероприятий его удалось задержать. Им оказался местный житель, который был ранее судим за незаконный оборот оружия.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство) и части 1 статьи 222 УК РФ (незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение огнестрельного оружия, его основных частей, боеприпасов).

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

стрельба, убийство, таксист, ленинский район, су ск

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх