Нового сити-менеджера изберет городская дума
11:35, 24 декабря 2015
Нового главу администрации Саратова изберут на заседании городской думы, которое должно состояться завтра. Об этом сообщил вице-губернатор региона Денис Фадеев, после заседания комиссии.
«Сегодня состоялось заседание конкурсной комиссии. Было 2 кандидатуры. Кандидатам было задано много вопросов. Были получены исчерпывающие ответы. Поэтому было принято решение вынести на рассмотрение городской думы для утверждения на должность главы администрации Саратова 2 кандидатов. Сейчас решается вопрос о ближайшем заседании городской думы, чтобы избрать одного из двух этих кандидатов», - сказал Фадеев.
«Любой человек мог подать в установленные сроки заявление об участии в конкурсе. Больше не было даже консультаций на предоставление документов», - посетовала гордеп Елена Злобнова.
«Кандидаты очень опытные. Всем членам конкурсной комиссии были даны исчерпывающие ответы по развитию города. Думаю, депутаты сделают правильный выбор. Думаю, у нас будет избран достойный глава администрации города», - отметил Фадеев.
- 1 В Саратовской области понедельник пройдет с дождем и градом
- 2 Сегодня - День памяти и скорби: 85 лет назад началась Великая Отечественная война
- 3 Путин наградил четырех саратовских управленцев и железнодорожника
- 4 Саратовская область оказалась на 73-м месте в рейтинге благополучия
- 5 В Саратовской области устроили рейд и выявили свыше 800 миграционных нарушений
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








