Федеральный судья в Саратове впал в кому после попытки суицида
08:21, 24 декабря 2015
В Саратове в тяжелом состоянии госпитализирован федеральный судья Илья Горбунов. Об этом сообщает Лайфньюс.
По сведениям издания, вчера 35-летний зампред Заводского районного суда был обнаружен родственниками – сестрой и ее мужем - в гараже, где он якобы хотел повеситься.
«Они сумели вытащить родственника из петли и позвонили в экстренные службы. Уже через 13 минут врачи были на месте», - сообщает портал.
В настоящее время мужчина находится 1-й горбольнице, в состоянии комы.
Позднее издание пояснило, что судья «постоянно получал угрозы в связи с серьёзностью дел, которые он вёл». При этом проблем со здоровьем, а также кредитов и долгов у мужчины не было.
У судьи есть жена и двое детей.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








