На мосту Саратов-Энгельс мужчина перелез перила и пригрозил прыгнуть
16:45, 22 декабря 2015
Около часа назад сотрудники ДПС и автолюбители предотвратили совершение самоубийства на мосту Саратов-Энгельс. По предварительным сведениям, с него в Волгу пытался прыгнуть мужчина, но его спасли.
Как сообщили «Четвертой власти» в пресс-службе ГУ МВД, в полицию позвонил неизвестный и заявил о человеке, который пытается прыгнуть с моста. На место происшествия незамедлительно выехали сотрудники ДПС, которые были на Предмостовой площади. Они провели оперативные действия, и через несколько минут гражданин был уже в контрольно-пропускном пункте (КПП на стороне Саратова). Для него были вызваны медики, дальнейшие обстоятельства уточняются.
Между тем, на форуме портала «АвтоСаратов» одна из пользователей написала, что ей довелось участвовать в спасении этого человека. «Еле вытащили бедолагу с другой стороны перил, держался на пальцах. Хорошо, что трос вожу с собой. То ли алкаш, то ли нарик, но как сам потом сказал, умирать не хотел. На мосту пробка», - сообщила она. Автолюбительница добавила, что тросом обмотали руку, и таким образом вытянули.
- 1 В Саратовской области объявлена воздушная тревога: опасность БПЛА и ракет
- 2 В Саратове тысячи жителей проведут без воды больше суток из-за замены трубы
- 3 Путин присвоил саратовскому актеру Владимиру Конкину звание Народного артиста РФ
- 4 У саратовского производителя обнаружили свинину в люля-кебаб «с бараниной»
- 5 Часть Ленинского района до полуночи осталась без воды
- 1 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 2 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 3 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 4 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной
- 5 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми








