В отделе полиции покончил с собой задержанный
13:52, 21 декабря 2015
Вчера в Волжском районе Саратова в отделе полиции погиб задержанный 35-летний мужчина. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД.
По данным главка, в 12:00 в камере №2 изолятора временного содержания УМВД России по Саратову во время дневного обхода был обнаружен гражданин, который попытался свести счеты с жизнью.
Известно, что он был задержан 19 декабря по подозрению в совершении преступления по части 4 пункта «г» статьи 228 УК РФ (незаконные производство, сбыт или пересылка прекурсоров наркотических средств или психотропных веществ, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих прекурсоры наркотических средств или психотропных веществ, либо их частей, содержащих прекурсоры наркотических средств или психотропных веществ).
Сотрудники полиции оказали первую медицинскую помощь потерпевшему, однако жизнь мужчины спасти не удалось.
В настоящее время по данному факту проводится служебная проверка, в ходе которой будут выявлены все обстоятельства данного происшествия.
По данному факту также проводит проверку региональный СУ СКР.
- 1 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 2 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 3 Село Лох. Зачарованный край
- 4 Двое мужчин погибли в ДТП с трактором под Марксом
- 5 В Саратове скоропостижно скончалась профессор филологии СГУ
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Саратовская школьница почти год не может вернуться домой из Азербайджана
- 3 Горько, что причал принадлежит опальному бывшему депутату
- 4 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 5 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн








