Юношу осудили за ограбление 13-летнего подростка в безлюдном месте
13:07, 21 декабря 2015
В Перелюбском районе Саратовской области вынесен приговор 17-летнему жителю одного из сел, который ограбил 13-летнего подростка.
Как рассказали в пресс-службе СУ СКР, вечером 5 сентября несовершеннолетний находился у сельского магазина и увидел незнакомого школьника. «Предположив, что у мальчика при себе могут находиться материальные ценности», юноша завел его в безлюдное место. Пригрозив расправой, юноша отобрал мобильный телефон. Правда, его почти сразу же задержали.
Пугачевский межрайонный следственный отдел СУ СК предъявил 17-летнему парню обвинение по пункту «г» части 2 статьи 161 УК РФ (грабеж с угрозой применения насилия, не опасного для жизни или здоровья). Ему назначено наказание в виде 2 лет лишения свободы условно с испытательным сроком 1 год.
- 1 Уголовное дело об оскорблении депутата облдумы пытаются замести под ковер?
- 2 В трех саратовских министерствах прошли сокращения
- 3 В саратовском небе ночью сбивали беспилотники
- 4 Энгельсский суд отпустил экс-министра Дмитрия Тепина под домашний арест
- 5 В Саратове выбрали подрядчика для установки 450 камер в многолюдных местах
- 1 Почему никогда не возобновляют отопление весной, несмотря на низкие температуры?
- 2 В Саратовскую область прибыли катера-такси до аэропорта Гагарин
- 3 В Саратовской области прогнозируют небольшие дожди и порывистый ветер
- 4 Волга разбушевалась. Волны смывают песок с пляжа Саратова, нижний ярус подтоплен
- 5 В Саратовской области начался период дождей, аномального холода и усиления ветра








