Участники торжества чокались с губернатором и делали с ним селфи
14:44, 17 декабря 2015
Губернатор Саратовской области Валерий Радаев выпил шампанского с участниками церемония вручения свидетельств о занесении на областную «Доску почета».
Сегодня в региональном центре поддержки одаренных детей глава региона наградил выдающихся саратовцев, руководителей предприятий и районов области за заслуги в развитии социальной, экономической и культурной сфер.
После торжественной церемонии всех присутствующих попросили сделать общую памятную фотографию и выпить шампанского. К приглашению присоединился и губернатор области. Он с удовольствием взял у официанта бокал игристого напитка, чокался и соглашался на селфи с желающими.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова







