В поселке Северный отключили водоснабжение
12:26, 16 декабря 2015
Сегодня в Ленинском и Кировском районах Саратова из-за аварий с интенсивным изливом воды отключили ее подачу потребителям.
По данным МУПП «Саратовводоканал», до 18.00 без снабжения останутся дома №№1, 1а, 3, 5, 7, 13, 15 по улице Тархова, №№79 и 81 по улице Лебедева-Кумача и детская городская больница №7.
Ремонтные работы по устранению аварии оставили без подачи воды до 20.00 абонентов, проживающих в многоквартирных жилых домах №№3-26 по улице Ипподромная, №26 по улице Шехурдина, а также в частных домовладениях по улицам Черниговская, Чкалова, Утесная, Утесный проезд, Овражная, Песочная, Гусельская, Гусельский проезд, Белинского, 7-й и 8-й Песочные проезды. В зоне ограничения находятся детские сады №№191 и 205, средняя школа №46.
В Кировском районе до 17.00 не будет воды на улицах Большая Горная (от Вознесенской до Мясницкой, четная сторона), Радищева, Мясницкая, Соборная, Некрасова, Комсомольская, Октябрьская (все перечисленные улицы – на участке от Большой Горной до Соколовой).
- 1 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 2 Саратовский губернатор: Спрос на топливо резко вырос, но вопросов по запасам нет
- 3 Проезд транспорта по улице Рабочей ограничат на месяц
- 4 Бусаргин на партийной конференции ЕР: «Наша работа опирается на доверие людей»
- 5 Ветераны СВО и волонтеры стали делегатами на партийной конференции ЕР
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 5 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной








