26 июня 01:56 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Квартирного дебошира обвиняют в оскорблении полицейского

В Заводском районе Саратова местный житель обвиняется в публичном оскорблении сотрудника полиции

10:36, 16 декабря 2015

В Заводском районе Саратова местный житель обвиняется в публичном оскорблении сотрудника полиции. Как сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР, мужчине инкриминируется преступление по статье 319 УК РФ.

По версии следователей, утром 3 декабря 37-летний обвиняемый был в гостях у своего товарища в одной из квартир дома на Новокрекингской улице. Из-за того, что мужчины очень шумели соседи вызвали полицию.

Прибывший на место сотрудник ППС попросил гостя предъявить документы, но тот отказался. В связи с этим полицейский предложил ему проследовать в отдел, чтобы там выяснить личность дебошира и составить административный протокол. В ответ обвиняемый стал выражаться грубой нецензурной бранью, «унижая честь и достоинство представителя власти, и ущемляя авторитет органов внутренних дел в целом».

В настоящее время расследование уголовного дела продолжается. 

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

заводской район, саратов, дебошир, полицейский, оскорбление, уголовное дело, су скр

В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД

В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД

Плитка на Набережной Космонавтов облезает и приходит в негодность

Плитка на Набережной Космонавтов облезает и приходит в негодность

В Саратове запретили выгуливать собак на набережной и в скверах

В Саратове запретили выгуливать собак на набережной и в скверах

Популярное
наверх