23 апреля 17:48 в Саратове +22°C

Капитана «Саратова» Лопаткина спародировали в игре КВН

Капитан команды КВН «Саратов» Кирилл Лопаткин определял чемпиона Северной Лиги КВН. Лопаткина пригласили в Нягань судить финал Северной Лиги КВН вместе с еще четырьмя КВНщиками, самый известный их которых - Иван Пышненко из «Станции спортивной»

17:31, 15 декабря 2015

Капитан команды КВН «Саратов» Кирилл Лопаткин определял чемпиона Северной Лиги КВН.
Лопаткина пригласили в Нягань судить финал Северной Лиги КВН вместе с еще четырьмя КВНщиками, самый известный их которых - Иван Пышненко из «Станции спортивной» (Москва). Неожиданно саратовец поучаствовал в приветствии одного из участников - команды «Сланцы» (Тюмень). Фронтмэн сибиряков Владислав спародировал голос Лопаткина (который, как известно по выступлениям в Высшей лиге, не важно, что говорит, важно - как он это говорит) и вызвал капитана «Саратова» на словесный поединок. Правда, помочь тюменцам выиграть конкурс Лопаткин не смог - второе место после «DubStep» (Казань).

В итоге казанцы и стали победителями - 17 баллов, а «Сланцы» замкнули пятерку участников - 15,3. Третье место разделили «Магнум» и «Фиолетово» (обе Нижневартовск) - по 15,4, второй стала «Арррива» (Екатеринбург) - 15,5.