29 марта 15:54 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Шутки команды КВН «Саратов» не принесли трофеев

Итоговая оценка: «Заходит «Саратов», к сожалению, не очень сильно. Финальный уход в закат – очень красиво»

12:21, 18 июля 2016

На музыкальном фестивали КВН «Голосящий КиВиН» в Светлогорске (Калининградская область) состоялся гала-концерт, по итогам которого были вручены награды.

В жюри гала-концерта сидели не только известные КВНщики Сергей Светлаков, Семен Слепаков, Валдис Пельш, Юлий Гусман, но и актер Дмитрий Дюжев с президентом Федерации хоккея России Владиславом Третьяком. Поддержка последнего, являвшегося депутатом Госдумы от Саратовской области, не помогла команде «Саратов» завоевать один из семи трофеев. Зато сам Третьяк получил маленького янтарного КиВиНчика.

Саратовцы выступали девятыми и начали с номера «Голосящий Кирилл (Лопаткин, капитан команды - ред.) на «Голосящем КиВиНе». Сайт международного союза КВН назвал это «отличное комбо». Потом команда представила себе, что русский язык только придумали, и переложила шедевры нашей эстрады на ту историческую эпоху («получилось весело»), обыграла кражу в янтарной лавке («Утюг из янтаря, холодильник из янтаря! Это какие-то дебилы! — Украли? — Сделали!», к чемпионату мира по футболу-2018 перевела на английский самые популярные песни в караоке («забавно») и ушла в светлогорский закат. Итоговая оценка: «Заходит «Саратов», к сожалению, не очень сильно. Финальный уход в закат – очень красиво».

В итоге призы получили: «Малый КиВиН в темном» – Сборная Баку (Азербайджан), «Малый КиВиН в светлом» – Сборная города Мурманска, малый КиВиН в золотом – «Союз» (Тюменская область), большой КиВиН в темном – Сборная Московского Государственного Цирка (Москва), большой КиВиН в светлом – «Проигрыватель» (ТГУ имени Державина, Тамбов). Главный приз - большой КиВиН в золотом - и 400 тысяч рублей от спонсоров получила «Азия Mix» (Бишкек, Кыргызстан). Президентский КиВиН от Александра Маслякова-старшего достался Сборной Грузии (Тбилиси).

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

квн, «Голосящий КиВиН»-2016, кирилл лопаткин, «Саратов»

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Популярное
наверх