Сараев подал документы в комиссию по выбору сити-менеджера
13:23, 15 декабря 2015
Сегодня появился первый кандидат на должность главы администрации Саратова. Как стало известно «Четвертой власти», около часа назад в конкурсную комиссию подал документы Валерий Сараев. В настоящее время он исполняет обязанности сити-менеджера.
Напомним, кресло главы администрации Саратова освободилось после ухода на работу в областное правительство Александра Буренина. В связи с этим был объявлен конкурс на замещение главы администрации. Комиссию по отбору претендентов возглавил глава Саратова Олег Грищенко, его замом стал вице-губернатор Денис Фадеев.
Прием заявлений от претендентов на должность будут приниматься по 17 декабря. Непосредственно конкурс намечен на 24 декабря.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова











