Сотрудник военкомата брал деньги от «уклонистов»
16:49, 14 декабря 2015
В Заводском районе Саратова сотрудник военкомата получил деньги от неизвестных лиц за уклонение от призыва.
Как сообщает областная прокуратура, старший помощник начальника юридического отдела военного комиссариата Саратовской области по Заводскому, Октябрьскому и Фрунзенскому районам Саратова уличен в получении 105 и 70 тысяч рублей.
По данным фактам военным следственным отделом СКР по Саратовскому гарнизону Центрального военного округа в отношении подозреваемого возбуждено два уголовных дела по части 2 статьи 159 УК РФ (мошенничество).
Изобличение злоумышленника, как сообщает пресс-служба ведомства, стало «результатом взаимодействия прокуратуры района и отдела полиции по установлению фактов коррупции в военном комиссариате».
- 1 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 2 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона
- 3 На Кутякова группа агрессоров жестоко избила и ограбила пожилого коменданта дома
- 4 Рабочее движение на трамвае-«тройке» начнется 31 марта
- 5 Надежда Сухова уходит с поста уполномоченного по правам человека
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 Депутат Гладков: Лишенный мандата Андрей Рыжков встал на путь иноагентов
- 4 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 5 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества







