20 апреля 13:31 в Саратове +19°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Валерий Васильев должен придать Ленинскому району новый импульс

Исполняющий обязанности главы администрации Саратова Валерий Сараев прокомментировал назначение на должность руководителя Ленинского района Валерия Васильева

11:53, 14 декабря 2015

Исполняющий обязанности главы администрации Саратова Валерий Сараев прокомментировал назначение на должность руководителя Ленинского района Валерия Васильева.

Напомним, сегодня стало известно о том, что с поста замминистра строительства и ЖКХ Васильев перешел на работу в муниципалитет.

 «Валерий Иванович - опытный специалист, знает городское хозяйство, как говорится «от и до». Я уверен, что с его приходом развитию самого большого района города будет придан новый импульс. Особое внимание будет уделяться дальнейшим мероприятиям по благоустройству района, а также работе предприятий коммунальной сферы», - считает Валерий Сараев.

По данным пресс-службы мэрии, Валерий Васильев имеет общий стаж государственной и муниципальной службы более 20 лет. В свое время работал на различных должностях муниципальной службы города Саратова. С 2006 по 2009 годы он уже  возглавлял Ленинский район. Последние два года Валерий Васильев работал заместителем министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Саратовской области.

Напомним, должность руководителя самого крупного района Саратова стала вакантной после увольнения Сергея Курышева. Около недели обязанности главы районы выполнял Максим Сиденко.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

валерий васильев, валерий сараев, администрация, ленинский район

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх