Замглавы энгельсской администрации вместо Валерия Васильева назначен Владимир Попеко
10:43, 2 июня 2020
Сегодня, 2 июня, на должность заместителя главы администрации Энгельсского района Саратовской области по ЖКХ, ТЭК, транспорту и связи назначен Владимир Попеко. Об этом сообщает местная администрация.
Прежний замглавы Валерий Васильев освобожден от должности по собственному желанию. Вчера, 1 июня, он отработал на своем посту последний день.
Васильев стал замглавы 22 июля 2019 года. Несколько лет до этого он занимал различные высокие должности в Саратове (замминистра строительства и ЖКХ, замглавы администрации города, глава администрации Ленинского района и т.д).
О Владимире Попеко известно, что ранее он возглавлял комитет по земельным ресурсам энгельсской администрации. С декабря 2014 года по декабрь 2017 года являлся заместителем главы администрации Балаковского района по строительству и ЖКХ. Пытался возглавить Фонд капитального ремонта, но не прошел конкурс. В ноябре 2018 года назначен директором МУП «Энгельс-Водоканал».
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 На Политехнической водитель «Шевроле» погиб в ДТП с трамваем
- 3 На Орджоникидзе водитель питбайка погиб в ДТП с «Фольксвагеном»
- 4 В Саратовской области фиксируют вспышку мышиной лихорадки
- 5 Восстановление обрушившегося подъезда на Блинова начнут на следующей неделе
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Горько, что причал принадлежит опальному бывшему депутату
- 3 Саратовская школьница почти год не может вернуться домой из Азербайджана
- 4 Прокурор требует изменить причину увольнения экс-министра Владимира Дудакова
- 5 В Саратовской области дневная температура понизится до +15








