Спасатели спустили с чердака неадекватную девушку
11:19, 14 декабря 2015
Вчера в Кировском районе Саратова спасатели снимали с чердака девушку. Как рассказали в городской службе спасения, около 0.38 поступило сообщение от жителя дома №15 улицы Бирюзова. Он услышал, что по чердаку кто-то ходит. Мужчина поднялся туда и увидел незнакомую девушку. На вид ей было около 20 лет, и вела она себя неадекватно.
«На его замечания она не реагировала, цель пребывания на чердаке чужого дома пояснить не могла, покидать помещение отказывалась, на попытки жителей заставить ее принудительно спуститься с чердака реагировала агрессивно», - пояснили в горспасе.
Жители дома вызвали полицейских и спасателей. Сотрудники службы после уговоров убедили девушку спуститься с ними вниз, но делать это по лестнице она категорически отказалась.
Тогда с помощью альпинистского снаряжения ее спустили землю и передали работникам скорой медицинской помощи.
- 1 На саратовские проекты направили привлеченные Володиным 403 млн рублей
- 2 В Марксе водителю электромобиля грозит срок за гибель двух человек в ДТП
- 3 Саратовские сельхозпроизводители увеличивают производство картофеля
- 4 В Саратовской области утвердили штрафы за незаконную продажу вейпов
- 5 Александр Марченко покинул кресло министра инвестполитики Саратовской области
- 1 В Саратове из-за жалобы приостановили закупку новогоднего маяка и гармони
- 2 Жители пяти микрорайонов Саратова проведут день без воды из-за регулировки сетей
- 3 Прокуратура выявила нарушения при строительстве ФАПов в Саратовской области
- 4 В Парке Победы на мемориал занесли новые имена героев СВО
- 5 Прокурор требует изменить причину увольнения экс-министра Владимира Дудакова








