19 апреля 11:31 в Саратове +20°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Семенец назван главным виновником срыва госпрограммы по переселению

Среди конкретных лиц, ответственных за исполнение программы в Саратовской области, лидером стал председатель комитета по бюджету и налогам облдумы Николай Семенец

14:49, 10 декабря 2015

Участники опроса посчитали виновными за срыв госпрограммы по переселению из аварийного жилья и возврате 2 млрд федеральных дотаций всех представителей региональной власти, ответственных за сферу. Об этом свидетельствуют результаты опроса, организованного «Четвертой властью».

За вариант ответа «все виноваты» проголосовали 47% респондентов. Среди конкретных лиц, ответственных за исполнение программы в Саратовской области, лидером стал председатель комитета по бюджету и налогам облдумы Николай Семенец (15,8%).

Отметим, появлялась информация, что Семенец противодействует строительству многоэтажек для переселенцев в поселке Зональный, поскольку у него в том районе расположен дом, и будущее соседство с людьми, которые по своему социальному статусу куда ниже привычных обитателей поселка, не входит в его планы.

Тем, что многоэтажки ему не нравятся, Семенец не стал скрывать и в беседе с журналистами, однако объяснил свое недовольство жалобами «дачников», под которыми он видимо подразумевает состоятельных владельцев коттеджей престижного микрорайона.

На втором месте оказался министр строительства и ЖКХ региона Дмитрий Тепин, набравший 15,5% голосов. За ним расположился бывший зампред правительства, курировавший данную сферу, Валерий Сараев (14,2%).

Наименьшее количество голосов получили ответы «органы местного самоуправления» (4,4%) и «кто-то другой» (3,2%).

 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

саратов, госпрограмма, переселение граждан, аварийное жилье, николай семенец, валерий сараев, дмитрий тепин

В Саратовской области отменили парад и салют в День Победы

В Саратовской области отменили парад и салют в День Победы

«Уходят пиццу доставлять». В Саратове инженеры отказываются от работы на заводах

«Уходят пиццу доставлять». В Саратове инженеры отказываются от работы на заводах

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Популярное
наверх