Госпитализированный с Набережной Космонавтов студент скончался в больнице
16:45, 9 декабря 2015
Сегодня ночью в городской больнице Саратова №8 скончался 20-летний парень, которого нашли на Набережной Космонавтов. По некоторым сведениям, студент 3-го курса мог отравиться неизвестным веществом.
Как сообщил «Четвертой власти» руководитель следственного отдела СУ СКР по Волжскому району Саратова Владимир Савин, заниматься проверкой по данному факту будут его подчиненные. По предварительным данным, молодой человек, когда его нашли на новом участке набережной, был еще жив, однако в больнице он умер. Савин отметил, что пока внешних признаков насильственной смерти на теле парня не обнаружено.
Сейчас проверяются все обстоятельства происшествия, в частности, будет отрабатываться версия суицида. Отметим, что на странице скончавшегося студента в социальной сети имеется странная запись еще от 1 декабря: «1995-2015».
- 1 После криминального скандала уволен директор Озерного ПНИ
- 2 Перевозчик отказался работать на маршруте из Солнечного-2 в центр
- 3 Саратовцам рассказали о назначении страховой пенсии по старости в 2026 году
- 4 В России растет спрос на одежду от саратовских производителей
- 5 Жители Аркадака простились с погибшим бойцом СВО
- 1 В Рязани задержали и поместили в СИЗО экс-зампреда саратовского правительства
- 2 После криминального скандала уволен директор Озерного ПНИ
- 3 В Саратовской области сохранятся дневные морозы до -20 градусов
- 4 В Энгельсе завели дело на инженера после крупной аварии с отоплением в домах
- 5 В Балашове выявили нарушение конкурса при определении поставщика школьной еды








