31 октября 02:16 в Саратове +4°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Госпитализированный с Набережной Космонавтов студент скончался в больнице

Сегодня ночью в городской больнице Саратова №8 скончался 20-летний парень, которого нашли на Набережной Космонавтов

16:45, 9 декабря 2015

Сегодня ночью в городской больнице Саратова №8 скончался 20-летний парень, которого нашли на Набережной Космонавтов. По некоторым сведениям, студент 3-го курса мог отравиться неизвестным веществом.

Как сообщил «Четвертой власти» руководитель следственного отдела СУ СКР по Волжскому району Саратова Владимир Савин, заниматься проверкой по данному факту будут его подчиненные. По предварительным данным, молодой человек, когда его нашли на новом участке набережной, был еще жив, однако в больнице он умер. Савин отметил, что пока внешних признаков насильственной смерти на теле парня не обнаружено.

Сейчас проверяются все обстоятельства происшествия, в частности, будет отрабатываться версия суицида. Отметим, что на странице скончавшегося студента в социальной сети имеется странная запись еще от 1 декабря: «1995-2015».

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

набережная космонавтов, су скр, волжский район, скончался, парень

Восстановление обрушившегося подъезда на Блинова начнут на следующей неделе

Восстановление обрушившегося подъезда на Блинова начнут на следующей неделе

Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности

Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности

Выходные у саратовцев пройдут с температурой выше нормы и небольшими дождями

Выходные у саратовцев пройдут с температурой выше нормы и небольшими дождями

Популярное
наверх