26 июня 14:43 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

МЧС сообщает о доставке в Крым дизельной электростанции из Саратова

В Республику Крым доставлена гуманитарная помощь из Саратова. Фура с дизельной электростанцией и продуктами питания прибыла на полуостров еще в субботу

17:32, 8 декабря 2015

В Республику Крым доставлена гуманитарная помощь из Саратова. Фура с дизельной электростанцией и продуктами питания прибыла на полуостров еще в субботу. Об этом сегодня сообщила пресс-служба регионального ГУ МЧС.  

На прошлой неделе по поручению губернатора Саратовской области Валерия Радаева был организован сбор помощи для жителей Республики Крым. В частности, сотрудники МЧС отправили на полуостров дизельную электростанцию мощностью 40 киловатт  и более 9 тонн продуктов питания (крупы, консервы, макаронные изделия).

Необходимость отправки электрогенератора в качестве гуманитарной помощи связана с нарушением электроснабжения в Крымском Федеральном округе. Украинские радикалы взорвали линии электропередач, обеспечивающие полуостров, и полностью его обесточили.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

крым, мчс, гуманитарная помощь, саратовская область

Выходные в Саратовской области пройдут с дождем и грозами

Выходные в Саратовской области пройдут с дождем и грозами

Ночью в Саратове из-за воздушной угрозы закрывали аэропорт Гагарин

Ночью в Саратове из-за воздушной угрозы закрывали аэропорт Гагарин

Началась обкатка путей на трамвайном маршруте №3 до Детского парка

Началась обкатка путей на трамвайном маршруте №3 до Детского парка

Популярное
наверх