17 июня 19:20 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Отдых в Турции и Египте саратовцы заменили Кубой и Австралией

Жители Саратовской области вместо отдыха в Турции и Египте выбирают Тайланд, Кубу и Австралию. Об этом рассказал руководитель одного из местных турагентств Дмитрий Анпилогов

16:29, 8 декабря 2015

Жители Саратовской области вместо отдыха в Турции и Египте выбирают Тайланд, Кубу и Австралию. Об этом рассказал руководитель одного из местных турагентств Дмитрий Анпилогов в ходе пресс-конференции.

По его словам, в период новогодних праздников саратовцы среди заграничных направлений выбирают в основном самые известные горнолыжные курорты в Европе.

Среди тех, кто предпочитает экзотический отдых, после запрета на полеты в Египет и Турцию популярность начали набирать туры в Тайланд, Индонезию, Кубу и Доминикану.

«Среди дальних стран это Австралия, Новая Зеландия. Уже запросы у нас были. Ну, и еще другая точка Земли - Бразилия. Такие страны у нас могли позволить себе только богатые люди, но, несмотря на кризис, спрос есть. Видимо, они стали богаче», - заметил Дмитрий Анпилогов.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

туризм, дмитрий анпилогов

Суд прекратил производство после задержания депутата Александра Анидалова

Суд прекратил производство после задержания депутата Александра Анидалова

В Вольске спасатели нашли тело утонувшего в Волге подростка

В Вольске спасатели нашли тело утонувшего в Волге подростка

В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной

В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной

Популярное
наверх