У здания правительства Саратовской области проходят антитурецкие пикеты
14:57, 8 декабря 2015
В эти минуты в Саратове перед зданием областного правительства проходят одиночные пикеты в поддержку действий России в отношении Турции. Организатором акции выступило региональное отделение политической партии «Патриоты России».
В рамках мероприятия три человека на расстоянии 50 метров друг от друга выстроились вдоль улицы Московская. Они держат в руках плакаты «Мы за мир на Ближнем Востоке», «Не дадим закрыть Босфор» и «Эрдоган, мы не забудем погибшего летчика».
Один из участников акции рассказал, что пикет проходит исключительно в поддержку борьбы за мир. «Мы выстроились перед правительством, чтобы они видели, что их народ поддерживает. Мы выражаем свое мнение и поддерживаем Россию в действиях против Турции», - сказал мужчина.
Отношения двух стран испортились после того, как 24 ноября российский фронтовой бомбардировщик Су-24 был сбит турецкими ВВС в Сирии.
- 1 На улицах Саратова появятся 450 камер с искусственным интеллектом
- 2 В Саратове руководителей фирмы задержали за нелегальную банковскую деятельность
- 3 Саратовским чиновникам и депутатам разрешили не сдавать декларации
- 4 В Саратовской области планируют активнее развивать масложировую отрасль
- 5 В Энгельсском районе после прилета БПЛА ввели режим ЧС
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 4 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества
- 5 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона











