29 марта 19:58 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Губернатор поставил перед Сараевым первоочередные социальные задачи

И.о. главы администрации доложил, что в Саратове пока наблюдаются плюсовые температуры и на улицах проводится ямочный ремонт методом «литого асфальта», что позволит отремонтировать основные магистрали к концу года

14:06, 8 декабря 2015

Сегодня состоялась встреча губернатора с и.о. главы администрации Саратова Валерием Сараевым.

По информации пресс-службы главы региона, Валерий Радаев заявил о готовности поддержать городскую власть, помогать ей по всем направлениям развития. Первоочередными задачами для руководства города он назвал безаварийное прохождение зимнего периода, очистку от снега дорог и дворовых территорий.

Валерий Сараев назвал наиболее актуальные задачи, стоящие перед администрацией. Прежде всего, это работа с МУП «Водоканал», «СпецАТХ», «Саргорэлектротранс», в которых «сложная экономическая ситуация и плохое техническое состояние инфраструктуры».

И.о. главы администрации доложил, что в Саратове пока наблюдаются плюсовые температуры и на улицах проводится ямочный ремонт методом «литого асфальта», что позволит отремонтировать основные магистрали к концу года. По словам Сараева,  до конца года областном центре откроют 5 новых детских садов – два в Кировском и Заводском районе построены «с нуля», ещё в трех была проведена реконструкция.

Губернатор поручил Валерию Сараеву определить наиболее тяжелые участки дорог, составить предварительный список улиц, на которых будет проведён ремонт в следующем году  и обязательно согласовать его с жителями.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

валерий радаев, губернатор, валерий сараев, администрация саратова

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Популярное
наверх