Студенты Театрального института пригласили на свои спектакли Николая Панкова
16:34, 7 декабря 2015
В Театральном институте Саратовской государственной консерватории имени Леонида Собинова завершены фасадные работы. Это выяснил в ходе своего визита депутат Госдумы («Единая Россия») Николай Панков.
В настоящий момент капитальный ремонт идет в аудиториях. Строители полностью заменили пол, покрасили стены и приступили к отделке помещений. Николай Панков остался доволен ходом работ:
«Сейчас уже видно насколько преобразился не только Театральный институт, но и сам микрорайон».
Он также отметил, что во время ремонта ни одно занятие в институте не было отменено. «Сейчас студенты готовят новые постановки, которые представят зрителям после окончания капитального ремонта. Они пообещали, что во время следующего визита я смогу увидеть фрагменты этих выступлений», - сказал депутат Государственной Думы.
- 1 В Саратовской области прогнозируют дожди и понижение температуры до +19
- 2 В Энгельсе на два дня отключат воду: будет организован подвоз воды
- 3 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 4 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин
- 5 В микрорайоне Зеленая Горка идет строительство новой дороги










