28 апреля 02:44 в Саратове +25°C

«Автодор» победил команду из Литвы

22:42, 2 декабря 2015

Сегодня саратовские баскетболисты в розыгрыше Кубка Европы принимали на своей площадке «Летувос Ритас» и одержали убедительную победу.

«Автодор» в первых двух периодах играл лучше соперника, победив со счетом  – 25:18 и 21:17. В третьей четверти подопечные саратовцы упустили нить игры, но уступили с минимальным разрывом – 26:27. В заключительном отрезке матча игра была почти равной, но саратовцам удалось вырвать победу в этом микро матче, завершив его в свою пользу -  31:30.

«Автодор» одержал победу со счетом 109:92.

Лучшими по результативности у саратовцев стали Трэвис Петерсон, набравший 25 очков, и Евгений Колесников – 24 очка.

После домашней победы саратовские баскетболисты обеспечили себе выход в следующий этап Еврокубка.