Пассажирка автобуса №18Д получила травмы из-за резкого торможения
19:05, 2 декабря 2015
Сегодня около 13.00 в Заводском районе Саратова женщина пострадала при поездке в автобусе маршрута №18Д.
Как сообщили «Четвертой власти» в региональном УГИБДД, 33-летний водитель автобуса «Мерседес Бенц» резко затормозил возле дома №33 по Ново-Астраханскому шоссе, неподалеку от пересечения с 7-м Артельным проездом (остановка «Парикмахерская»). В результате 59-летняя пассажирка упала в салоне общественного транспорта.
После инцидента пострадавшую отправили в больницу, где ей зафиксировали несильные травмы, ушибы, а потом ее отпустили лечиться домой. Проводится проверка.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








