Радаев призвал муниципалитеты равняться на Саратов
17:12, 30 ноября 2015
Руководство Саратова презентовало буклет «Зеленый город» о скверах и парках областного центра. О данном мероприятии, прошедшем в Хвалынске, рассказал сегодня на рабочем совещании заместитель главы администрации по социальной сфере Игорь Молчанов.
Буклет «Зеленый город», который подробно рассказывает о вновь обустроенных местах отдыха в Саратове (парках, скверах, зеленых зонах, садах и аллеях), был презентован в рамках выставки туристического потенциала муниципальных образований региона.
По итогам мероприятия губернатор Валерий Радаев рекомендовал данную книгу как руководство к действию в других районах области. Кроме того, он поставил Саратов в пример всем остальным муниципалитетам, призвав их равняться на областной центр.
- 1 Саратовцы празднуют День Казанской иконы Божией Матери
- 2 Экстренные службы предупредили саратовских водителей о гололедице на дорогах
- 3 Для ветеранов Заводского района организовали экскурсию в Москву
- 4 Жители Российской Федерации отмечают День Народного единства
- 5 «Кристалл» дома проиграл команде из Кирово-Чепецка
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 3 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 4 Саратовская школьница почти год не может вернуться домой из Азербайджана
- 5 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске







