В районе Глебучева оврага второй день нет воды
12:49, 26 ноября 2015
Сегодня в Волжском и Ленинском районах Саратова из-за аварий прекращено водоснабжение жилых домов и социальных объектов. Об этом сообщает МУПП «Саратовводоканал».
В Ленинском районе продолжаются работы на водопроводной линии по улице Одесская. Предприятие планирует в течение дня завершить ремонт и восстановить подачу воды потребителям жилых домов №№ 9, 11, 13, 13а, 13б, 13в по ул. Мира.
Интенсивный излив воды стал причиной прекращения снабжения абонентов, проживающих на улицах : Загороднева, 1-я Прокатная, 2-я Прокатная (от Зеркальной до Безымянной), 4-я Прокатная, Измайлова, проспекте Строителей (дома №№9,11,13,13а,15,17,19,21), Зеркальная, Ломоносова, Безымянная (дома №№1,2,3), Бульварная, Ламповая, 1-й Студеный пр. (дома №№1,3,5,4,6,7,8), 3-й Студеный пр. (дома №№2,4,5,6), Шехурдина (дома №№46,48,52,54), Студеная.
Кроме того, авария оставила без снабжения жилые дома №№2-11 по улице Батавина, №№2-10 (четные номера домов) по улице Бардина, №№24-40 по улице Тархова, №№10, 12/36, 11 по улице Чехова, №№3,5 по улице Мамонтовой, №№7,9 по улице Топольчанская, №18 по улице Днепропетровская, а также домов по улицам 2-я Электронная и Уфимцева.
Водоканал планирует завершить ремонт и вернуть воду потребителям к 20.00.
В Волжском районе в час ночи было приостановлено холодное водоснабжение жилых домов по улицам: Соколовая (по четной стороне на участке от Рогожина до Горького), Радищева, Соборная, Героев Краснодона, Некрасова, 32-й Стрелковой дивизии, Октябрьская, Вознесенская, Веселая и Рогожина (все указанные улицы – на участке от ул. Соколовая до Соколовой горы).
Сегодня в течение дня планируется завершить сварочные работы на водопроводной линии и восстановить подачу холодной воды. Напомним, этот микрорайон был вчера в графике отключения.
- 1 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения
- 2 Саратовские исследователи обнаружили опасные пестициды в овощах и фруктах
- 3 В Саратове 50 человек тушили ночной пожар на заводе Орджоникидзе
- 4 Бусаргин потребовал от саратовских чиновников исключить новогодние корпоративы
- 5 Депутаты призывают проверить законность приватизации имущества Облпотребсоюза
- 1 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 2 В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека
- 3 Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши
- 4 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 5 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9








