29 марта 16:18 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Володин рекомендовал активистам ОНФ использовать интернет

Сегодня на семинаре-совещании с руководителями региональных штабов Общероссийского народного фронта первый замруководителя Администрации президента РФ Вячеслав Володин посоветовал фронтовикам активнее использовать в своей работе возможности интернета, в ча

14:25, 18 ноября 2015

Сегодня на семинаре-совещании с руководителями региональных штабов Общероссийского народного фронта первый замруководителя Администрации президента РФ Вячеслав Володин призвал больше работать в интернете.  Об этом сообщает РИА Новости.

Выходец из Саратовской области посоветовал фронтовикам активнее использовать в своей работе возможности интернета, в частности, социальных сетей. «Отрабатывать темы в социальных сетях, через возможности интернета. Даже если вы видите - где-то не пускают, идите туда, где вы можете спокойно опубликовать. Если вы будете исходить из того, что есть у вас официальная позиция и ее должны транслировать - это из прошлого», - заявил Вячеслав Володин. Так он ответил на вопрос одного из активистов, который посетовал, что региональные СМИ не хотят публиковать информацию ОНФ.

Семинар-совещание с сопредседателями региональных штабов ОНФ и руководителями региональных исполкомов из всех субъектов РФ начался сегодня в Подмосковье. Мероприятие пройдет до 20 ноября. На нем планируют обсудить практику работы «фронтовиков» в субъектах, работу ОНФ с активистами, экспертным сообществом и контрольно-надзорными органами.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

вячеслав володин, социальные сети, онф

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Популярное
наверх