Депутат Нестеров призвал с позором уволить гендиректора «Саратовских авиалиний»
13:34, 18 ноября 2015
Обращение депутатов Саратовской областной думы в адрес министра транспорта РФ Максима Соколова с просьбой проверить ОАО «Саратовские авиалинии» будет направлено в ближайшее время. Текст послания был одобрен на сегодняшнем внеочередном заседании.
В пользу такого решения высказался депутат Сергей Нестеров, раскритиковавший действие генерального директора авиакомпании Игоря Третьякова, по указке которого его дочь летела в кабине пилотов на борту самолета «Саратов - Анталия (Турция)».
«Я как депутат и, прежде всего, житель Саратовской области поддерживаю полностью обращение о беспределе «Саратовских авиалиний». Коллеги, кто дал право «Саравиа» позорить Саратовскую область? Ради гламурных фото своей дочери руководитель поставил под угрозу жизни 200 саратовцев. Коллеги! 200 саратовцев – а гендиректор отделался дежурной фразой «Извините». По моему мнению, руководитель, совершивший такой подлый и непрофессиональный поступок, должен быть с позором уволен. Но его покрывает хозяин компании Евстафьев, который был уволен из «Мосэнерго» за профнепригодность», - заявил Нестеров.
«Безнаказанность и вседозволенность этих господ не должна влиять на безопасность граждан», - подчеркнул он.
Нестеров выразил надежду, что «невзирая на прошлые заслуги и олигархическое прошлое» владельцев «Саравиа» проверка будет проведена тщательнейшим образом.
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 На Политехнической водитель «Шевроле» погиб в ДТП с трамваем
- 3 На Орджоникидзе водитель питбайка погиб в ДТП с «Фольксвагеном»
- 4 В Саратовской области фиксируют вспышку мышиной лихорадки
- 5 Восстановление обрушившегося подъезда на Блинова начнут на следующей неделе
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Горько, что причал принадлежит опальному бывшему депутату
- 3 Саратовская школьница почти год не может вернуться домой из Азербайджана
- 4 Прокурор требует изменить причину увольнения экс-министра Владимира Дудакова
- 5 В Саратовской области дневная температура понизится до +15






