Депутат Нестеров призвал с позором уволить гендиректора «Саратовских авиалиний»
13:34, 18 ноября 2015
Обращение депутатов Саратовской областной думы в адрес министра транспорта РФ Максима Соколова с просьбой проверить ОАО «Саратовские авиалинии» будет направлено в ближайшее время. Текст послания был одобрен на сегодняшнем внеочередном заседании.
В пользу такого решения высказался депутат Сергей Нестеров, раскритиковавший действие генерального директора авиакомпании Игоря Третьякова, по указке которого его дочь летела в кабине пилотов на борту самолета «Саратов - Анталия (Турция)».
«Я как депутат и, прежде всего, житель Саратовской области поддерживаю полностью обращение о беспределе «Саратовских авиалиний». Коллеги, кто дал право «Саравиа» позорить Саратовскую область? Ради гламурных фото своей дочери руководитель поставил под угрозу жизни 200 саратовцев. Коллеги! 200 саратовцев – а гендиректор отделался дежурной фразой «Извините». По моему мнению, руководитель, совершивший такой подлый и непрофессиональный поступок, должен быть с позором уволен. Но его покрывает хозяин компании Евстафьев, который был уволен из «Мосэнерго» за профнепригодность», - заявил Нестеров.
«Безнаказанность и вседозволенность этих господ не должна влиять на безопасность граждан», - подчеркнул он.
Нестеров выразил надежду, что «невзирая на прошлые заслуги и олигархическое прошлое» владельцев «Саравиа» проверка будет проведена тщательнейшим образом.
- 1 Уголовное дело об оскорблении депутата облдумы пытаются замести под ковер?
- 2 В Саратове возобновлять отопсезон не будут из-за сложности процесса
- 3 В трех саратовских министерствах прошли сокращения
- 4 На территории горпарка в Саратове нашли два человеческих черепа
- 5 Саратовские школьники уйдут на летние каникулы с 1 июня
- 1 Почему никогда не возобновляют отопление весной, несмотря на низкие температуры?
- 2 В Саратовскую область прибыли катера-такси до аэропорта Гагарин
- 3 В Саратовской области прогнозируют небольшие дожди и порывистый ветер
- 4 Волга разбушевалась. Волны смывают песок с пляжа Саратова, нижний ярус подтоплен
- 5 В Саратовской области начался период дождей, аномального холода и усиления ветра






