В Саратове под тяжестью налипшего снега падают деревья
10:09, 18 ноября 2015
В Саратове погодные условия стали причиной падения деревьев. Под тяжестью налипшего мокрого снега обламываются не только ветки, но и стволы зеленых насаждений.
В Ленинском районе Саратова в районе остановки «Жиркомбинат» упавшее дерево перегородило проезжую часть дороги между улицами Тверская и проспект 50 лет Октября. Много упавших веток и на аллеи ведущей вдоль транспортной магистрали. Непосредственно на остановке обломанная ветка перегородила тротуар. Саратовцы, спешащие утром на работу, обходили завалы или перешагивали через упавшие стволы. Пока к уборке веток и деревьев не приступали.
В городской службе спасения «Четвертой власти» рассказали, что звонки об упавших деревьях поступали, но все сообщения были переданы в коммунальные службы. Данных о пострадавших людях или автомобилях в горспасе нет.
- 1 Саратовская область подверглась массированному налету БПЛА: есть пострадавшие
- 2 На День города в Саратове проведут велопарад и фестивали духовых оркестров
- 3 Почему уволен министр экономики Саратовской области Андрей Разборов?
- 4 Раненый в Энгельсе военный генерал после покушения находится в сознании
- 5 В Саратове криминальный авторитет «Босой» проведет 19 лет за решеткой








