В Саратове под тяжестью налипшего снега падают деревья
10:09, 18 ноября 2015
В Саратове погодные условия стали причиной падения деревьев. Под тяжестью налипшего мокрого снега обламываются не только ветки, но и стволы зеленых насаждений.
В Ленинском районе Саратова в районе остановки «Жиркомбинат» упавшее дерево перегородило проезжую часть дороги между улицами Тверская и проспект 50 лет Октября. Много упавших веток и на аллеи ведущей вдоль транспортной магистрали. Непосредственно на остановке обломанная ветка перегородила тротуар. Саратовцы, спешащие утром на работу, обходили завалы или перешагивали через упавшие стволы. Пока к уборке веток и деревьев не приступали.
В городской службе спасения «Четвертой власти» рассказали, что звонки об упавших деревьях поступали, но все сообщения были переданы в коммунальные службы. Данных о пострадавших людях или автомобилях в горспасе нет.
- 1 В Саратовской области снегопады прогнозируются после пасмурных выходных
- 2 В Саратове сотрудника ДПС задержали из-за получения взятки от пьяного водителя
- 3 Уроженец Дергачевского района Виталий Плужников погиб в СВО на Украине
- 4 Житель Саратовской области отсудил невыплаченную за 15 лет пенсию
- 5 В Саратове простились с тремя добровольцами СВО