Пособие на ребенка вырастет до 368 рублей
14:32, 17 ноября 2015
В Саратовской области с 1 декабря увеличат ежемесячное пособие на ребенка. Как сообщили в пресс-службе регионального министерства социального развития, обычный размер выплаты теперь составит 368,13 рублей вместо 349,93 рублей.
Повышенный размер пособия на детей одиноких матерей вырастет до 736,26 рублей (вместо 699,86 рублей). До 552,20 рублей (сейчас 524,90 рубля) также поднимут выплаты на детей, родители которых уклоняются от уплаты алиментов. Столько же составит пособие на детей военнослужащих, проходящих военную службу по призыву, и пособие на детей многодетных матерей (многодетных отцов).
«Всем получателям пособия, состоящим на учете в органах социальной защиты населения региона, с 1 декабря 2015 года выплаты будут установлены в новом размере (подавать заявления о перерасчете размера пособия не следует)», - уточнили в ведомстве.
- 1 Володин о финансировании питания в саратовских школах: Совесть потеряли!
- 2 В Энгельсе мотоциклиста после ДТП разорвало на части: виновнику вынесен приговор
- 3 Изнасилования в саратовской ОТБ-1: фигуранты пытаются обжаловать приговор
- 4 Власти Саратова проверили работу «Ситиматика»: Откровенное безобразие!
- 5 Депутат Рогожин: Сельские районы завалило мусором. Это диверсия против власти?
- 1 «Мы в шоке!». Саратовский суд оправдал Михаила Гуцуляка по делу о самоуправстве
- 2 Депутат Саратовской облдумы Артем Чеботарев выходит из «Справедливой России»
- 3 В Саратовской области прогнозируют похолодание до -12 градусов
- 4 В Саратове объявлена опасность атаки беспилотниками, аэропорт закрыт
- 5 «Снежные пробки» в Саратове привели к дракам на остановках и огромным очередям








