21 октября 09:37 в Саратове 0°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Пособие на ребенка вырастет до 368 рублей

В Саратовской области с 1 декабря увеличат ежемесячное пособие на ребенка. Обычный размер выплаты теперь составит 368,13 рублей вместо 349,93 рублей

14:32, 17 ноября 2015

В Саратовской области с 1 декабря увеличат ежемесячное пособие на ребенка. Как сообщили в пресс-службе регионального министерства социального развития, обычный размер выплаты теперь составит 368,13 рублей вместо 349,93 рублей.

Повышенный размер пособия на детей одиноких матерей вырастет до 736,26 рублей (вместо 699,86 рублей). До 552,20 рублей (сейчас 524,90 рубля) также поднимут выплаты на детей, родители которых уклоняются от уплаты алиментов. Столько же составит пособие на детей военнослужащих, проходящих военную службу по призыву, и пособие на детей многодетных матерей (многодетных отцов).

«Всем получателям пособия, состоящим на учете в органах социальной защиты населения региона, с 1 декабря 2015 года выплаты будут установлены в новом размере (подавать заявления о перерасчете размера пособия не следует)», - уточнили в ведомстве.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

пособие на ребенка, минсоцразвития

Саратовским управляющим организациям выписали штрафы на 30 млн рублей

Саратовским управляющим организациям выписали штрафы на 30 млн рублей

Четвертое смертельное ДТП за сутки случилось в Саратовской области

Четвертое смертельное ДТП за сутки случилось в Саратовской области

Десятки домов оставят без холодной воды из-за работ на 1-м проезде Танкистов

Десятки домов оставят без холодной воды из-за работ на 1-м проезде Танкистов

Популярное
наверх