Многодетная мать из Жасминного скончалась в ожоговом центре
13:21, 17 ноября 2015
Мать погибших на пожаре детей в поселке Жасминный Саратова скончалась в ожоговом центре. Об этом «Четвертой власти» сообщил пресс-секретарь министерства здравоохранения области Александр Колоколов.
Трагедия в поселке Жасминный в Ленинском районе Саратова случилась 2 октября. В результате пожара в жилом частном доме погибли 3 детей: мальчики 4-х и 6-ти лет и девочка 5-ти лет. Их 37-летнюю мать, а также 3-месячную девочку в тяжелом состоянии доставили в больницу.
«Она, к сожалению, скончалась. У нее были очень серьезные травмы, врачи сделали все, что могли», - рассказал Колоколов.
Кроме того, он пояснил, что еще один ребенок, попавший в результате пожара в больницу вместе с матерью, уже переведен в другое лечебное учреждение. «Ребенок получил всю необходимую помощь в центре, сейчас ему оказывается помощь другого характера в ином лечебном учреждении», - заявил пресс-секретарь.
Информацию о том, когда и от каких травм женщина скончалась, и где сейчас находится выживший ребенок, Колоколов не уточнил, сославшись на врачебную тайну.
- 1 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 2 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 3 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину
- 4 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 5 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»








