24 сентября 13:59 в Саратове +26°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Девушке грозит до 2-х лет колонии за пьяное вождение

В Кировском районе Саратова сотрудники ГИБДД задержали автомобиль под управлением пьяной девушки

09:21, 16 ноября 2015

В Кировском районе Саратова сотрудники ГИБДД задержали автомобиль под управлением пьяной девушки. Теперь в отношении нее будет проводится уголовное преследование.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД, в пятницу около 4.55 возле дома №48 по улице Мельничная автоинспектор остановил автомашину «ВАЗ-2109» под управлением 28-летней гражданки. Установлено, что безработная девушка была пьяная. При этом выяснилось, что у нее не было водительских прав, т.к. этих документов ее лишили за административное правонарушение.

Теперь против девушки возбуждено уголовное дело по статье 264.1 УК РФ (нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию). Напомним, с 1 июля за подобные проступки теперь предусмотрено наказание вплоть до лишения свободы на 2 года.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

пьяный водитель, гу мвд, кировский район, девушка, уголовное дело, ваз-2109

ВККС наказала председателя Саратовского облсуда за системные нарушения

ВККС наказала председателя Саратовского облсуда за системные нарушения

Участником ДТП на Московской оказался глава Счетной палаты Дмитрий Лаврушин

Участником ДТП на Московской оказался глава Счетной палаты Дмитрий Лаврушин

В Саратовской облдуме предложили «затянуть ремни» и погасить долг перед «КВС»

В Саратовской облдуме предложили «затянуть ремни» и погасить долг перед «КВС»

Популярное
наверх