25 июля 12:30 в Саратове +28°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Краснопартизанский район приедут медики из Саратова

В Краснопартизанском районе Саратовской области прием пациентов проведут медики из областного центра. По инициативе депутата Госдумы (фракция «Единая Россия») Николая Панкова в поселке Горный пройдет акция «День здоровья»

12:34, 12 ноября 2015

В Краснопартизанском районе Саратовской области прием пациентов проведут медики из областного центра. По инициативе депутата Госдумы (фракция «Единая Россия») Николая Панкова в поселке Горный пройдет акция «День здоровья».

С просьбой оказать содействие в проведении приема населения врачами саратовских клиник к госдепу обратились жители муниципалитета. 25 ноября в районную поликлинику приедет бригада высококвалифицированных специалистов.

Кроме того, медики проведут осмотр пациентов и в сельских ФАПах. В Краснопартизанский район приедут специалисты по детской неврологии, офтальмологии, стоматологии, эндокринологии и кардиологии.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

краснопартизанский район, саратовская область, николай панков, единая россия, день здоровья

Из-за работ «Т Плюс» на несколько дней перекрывается дорога у «Навигатора»

Из-за работ «Т Плюс» на несколько дней перекрывается дорога у «Навигатора»

Выходные саратовцы проведут с жарой до +40 градусов и локальными ливнями

Выходные саратовцы проведут с жарой до +40 градусов и локальными ливнями

Начальник саратовского КУИ Александр Серебряков стал фигурантом уголовного дела

Начальник саратовского КУИ Александр Серебряков стал фигурантом уголовного дела

Популярное
наверх