В районе СХИ отключили водоснабжение
12:16, 11 ноября 2015
Сегодня в двух районах Саратова введены ограничения по водоснабжению.
По сведениям пресс-службы МУПП «Саратовводоканал», в Кировском районе с 1.20 отключена подача в частные домовладения на улице Крайняя (на участке от Соколовой до Танкистов). Причиной стал интенсивный излив воды. Точное время восстановления снабжения не указывается.
В Октябрьском районе для работ филиала «Саратовский» ПАО «Т Плюс» на собственных коммуникациях до 17.00 ограничена подача холодной воды в дома №№112 и 112а по улице 2-я Садовая.
Для работ ООО УК «Центр-Дом» на внутренних коммуникациях жилого дома №1/15 по улице Береговая до 20.00 прекращается холодное водоснабжение абонентов по улицам Большая Садовая и 2-й Мельничный проезд (обе улицы – на участке от Чернышевского до Береговой), Береговая.
- 1 Массированная атака БПЛА на Саратов: повреждено несколько домов
- 2 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 3 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 4 Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники
- 5 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн








