6 ноября 14:05 в Саратове +3°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Села не смогут распоряжаться деньгами дорожных фондов

Полномочия по формированию дорожных фондов перейдут с уровня сельских поселений на городской и районный уровни

11:59, 11 ноября 2015

Полномочия по формированию дорожных фондов перейдут с уровня сельских поселений на городской и районный уровни. Такой законопроект сегодня был одобрен на заседании рабочей группы комитета по бюджету и налогам Саратовской областной думы.

«Законопроект вносит губернатор Саратовской области, вопрос - это нормативы отчисления на содержание дорог переносятся с поселений на городской и районный уровень», - пояснил председатель комитета Николай Семенец.

По его словам, поправка позволит сократить расходы муниципальных бюджетов в связи с тем, что уменьшатся расходы на содержание аппарата для управления дорожными фондами на уровне сельских поселений.

Законопроект вынесен на заседание облдумы.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

саратовская область, села, дорожный фонд

Саратовскому речпорту могут доначислить налог после реакции прокуратуры

Саратовскому речпорту могут доначислить налог после реакции прокуратуры

В Саратове 10 человек получили сроки за аферу с продажей подержанных авто

В Саратове 10 человек получили сроки за аферу с продажей подержанных авто

В Пугачевском районе 19 человек попали в больницу из-за отравления вяленым язем

В Пугачевском районе 19 человек попали в больницу из-за отравления вяленым язем

Популярное
наверх