8 мая 01:43 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Общественник: В Петровском районе не отапливаются дома культуры

Как можно в Петровском районе выбирать лучший сельский дом культуры, если по милости Заигралова Ю.А. в районе отрезали от отопления почти все дома культуры, кроме села Озерки и в поселка Пригородное

15:26, 10 ноября 2015

В Петровском районе Саратовской области почти все сельские дома культуры остались без отопления. Об этом ИГ «Четвертая власть» рассказал общественник, руководитель организации «За возрождение» Виктор Осинкин. По его словам, в районе не смогут выбрать культурное учреждение, которое сможет участвовать в конкурсе, инициированном депутатом Госдумы Николаем Панковым.  

«Как можно в Петровском районе выбирать лучший сельский дом культуры, если по милости Заигралова Ю.А. (глава администрации района, - ред.) в районе отрезали от отопления почти все дома культуры, кроме села Озерки и в поселка Пригородное. Отдельно хочется сказать спасибо Председателю СПК «Абодимовский» Правдину Геннадию Федоровичу, который отапливает сельский Дом Культуры в Абодиме, за счет СПК», - заметил общественник.

По словам Виктора Осинкина, в неотапливаемых клубах покрывается плесенью оборудование, инвентарь, портятся книги в библиотечном фонде. «Жители перестали посещать свои дома культуры», - сетует он.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

петровский район, дома культуры, отопление, юрий заигралов, виктор осинкин

В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин

В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин

Облсуд не дал «замухоморить» дело экс-главы СГЭТ Владимира Прохорова

Облсуд не дал «замухоморить» дело экс-главы СГЭТ Владимира Прохорова

В Саратове стоимость проезда на трех маршрутах хотят поднять сразу на 18 рублей

В Саратове стоимость проезда на трех маршрутах хотят поднять сразу на 18 рублей

Популярное
наверх